9 мая 2020 г.

Хоровой коллектив "Ветер" представляет видеоклип на песню "В путь". Это одно из произведений концертной программы, посвященной Великой Отечественной войне, которую ребята со своими преподавателями готовили для участия в Международном конкурсе. Конкурс должен был состоятся с 8 по 9 мая в Волгограде, в городе-герое Сталинграде, где в феврале 1943 года в ходе масштабной и самой кровопролитной битвы наступил переломный момент всей войны и появилась уверенность в будущей победе. Коллектив был воодушевлен грядущим событием, усиленно готовился, но, к сожалению, поездка в Волгоград не состоялась. Поэтому пришлось осваивать новые технологии и собирать песню по крупицам) Вот что из этого получилось!
Отдельная благодарность нашему преподавателю Борису Викторовичу Богатыреву за видеомонтаж и творческий подход!!!