Письма с фронта

8 мая 2020 г.

75-летию Великой Победы посвящается...

Концерт учащихся и преподавателей "Письма с фронта".
Маленькие пожелтевшие, пропахшие порохом, ветхие страницы с выцветшими чернилами и кляксами. Их ждали месяцами, годами, а иногда и десятилетиями. Их писали в окопах, блиндажах и на койках медсанбатов на любом клочке бумаги. Фронтовые письма бережно хранятся во многих семьях и передаются как реликвия будущим поколениям, чтобы не забывали. Каждое письмо пропитано тоской и любовью, надеждой на будущее и рассказами о жизни в тылу и на передовой.