Концерт оркестра народных инструментов 2013 года

18 апреля 2020 г.

Дорогие друзья, продолжаем в режиме #лучшедома делиться с Вами лучшими выступлениями наших учащихся и преподавателей. Особая гордость школы и народного отделения - Оркестр русских народных инструментов. Существовавший в школе до середины 80-х годов как маленький учебный коллектив, с приходом Вадима Владимировича Федорова в качестве руководителя, оркестр постепенно сформировался в большой концертный коллектив. За этот большой творческий путь оркестр стал победителем многих престижных конкурсов как в России, так и в странах Европы.

Архив, 2013 год
Оркестр русских народных инструментов,
руководитель - заслуженный работник культуры РФ Вадим Владимирович Федоров

- В.Гридин "Цыганская рапсодия"