Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

24 февраля 2020 г.

21 февраля накануне Всероссийского праздника, посвященного Дню защитника Отечества, в нашей школе прошел ежегодный концерт. По доброй традиции в нем принимали участие только мальчики и юноши. Впервые в этом году участником концерта стал хор "Ветер" под руководством Ольги Валентиновны Полежаевой. В исполнении ребят прозвучали патриотические произведения о любви к Родине, о благодарности предкам, защищавшим наше Отечество. С огромным восторгом публика приняла программу концерта. Преподаватели и учащиеся были награждены аплодисментами и словами благодарности.