«Звездочки России»

13 февраля 2020 г.
Конкурсная жизнь идет своим чередом, принося приятные моменты, впечатления и, конечно же, награды. 9 февраля в Калуге состоялся II Международный конкурс – фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звездочки России». Наши учащиеся испытали свои силы и в этом конкурсе, и даже очень результативно. Поздравляем ребят и их преподавателей!
Школу представили:
Лутченко Никита (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна) - обладатель диплома Лауреата I степени и по решению жюри он удостоен звания ГРАН-ПРИ, как лучший из лауреатов;
Балаян Марина (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна)- Лауреат 2 степени;
Оркестр гитаристов под управлением Самохиной Ларисы Викторовны - лауреат II степени;
Львова Арина (преподаватель Баранович Валентина Алексеевна) и Петрова Дарья( преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна) - Лауреаты III степени.