«Серебряная струна»

7 февраля 2020 г.

Первое выступление – очень важное событие в жизни каждого музыканта. И чтобы от него остались только положительные эмоции, необходимо превратить его в праздник. 5 февраля в зале нашей школы прошёл концерт первоклассников отделения классической гитары «Серебряная струна». Поддержать юных гитаристов пришли учащиеся старших классов, которые представили яркие сольные и ансамблевые номера. Выходящих на сцену первоклассников зрители приветствовали громкими аплодисментами, а после выступления каждый маленький гитарист получил сладкий подарок. В зале царила атмосфера радости и хорошего настроения.