Праздничный концерт

26 декабря 2019 г.

И пусть за окном не холодно и не морозно, в нашем зале – уютно и светло. Стоит нарядная, красиво украшенная елка – символ приближающегося всеми нами любимого праздника Нового года! А поскольку именно в этот праздник все очень любят получать подарки, Лариса Викторовна Самохина и учащиеся ее класса подготовили праздничный концерт, который и стал своеобразным подарком и родителям, и детям! Неожиданным для всех сюрпризом стало появление на нашем празднике Снегурочки, роль которой исполнила ученица 2 класса Екатерина Ерохина. Ребята не только исполняли подготовленные произведения на новых инструментах, а гости концерта слушали, но и отгадывали загадки и играли в весёлые игры. Царившая в зале атмосфера была доброжелательной и по-семейному – тёплой. Все учащиеся получили сладкие подарки, а в завершении концерта родители устроили фотосессию детей у новогодней елки.