Мастер-класс Е. Финкельштейна

14 декабря 2019 г.

11 декабря учащимся и преподавателям отделения классической гитары представилась прекрасная возможность побывать на мастер-классе замечательного музыканта, гитариста, лауреата международных конкурсов, профессора, заведующего кафедрой классической гитары Московской государственной классической академии им. Маймонида - Евгения Юльевича Финкельштейна. Встреча была очень интересной, познавательной и продуктивной. Участие в ней приняли - Елизавета Карелина, Маргарита Королева, Дарья Филиппова, Павел Хромых. Огромная благодарность Региональному образовательному центру Юрия Башмета!