Концерт в д/с "Карапузики"

3 декабря 2019 г.

29 ноября в детском саду «Карапузики» состоялся концерт «Знакомство с музыкальными инструментами». Перед юными слушателями выступили учащиеся ДШИ №1 им. Н.П.Ракова: Дёмина Екатерина, Чуриков Роман, Сапожников Максим, Гончаров Павел, Скорский Евгений, Захарова Анна, Лацканич Анна. Воспитанники получили возможность не только послушать игру на аккордеоне, флейте, гитаре, баяне и скрипке, но и задать интересующие их вопросы, рассмотреть инструменты поближе. Благодарим всех участников концерта, их преподавателей: Ефимова С.В., Сафронову А.И., Самохину Л.В., Акимову Л.В., Пирогову Т.И., Зубову А.П.