Высокое искусство в Калужской области

2 декабря 2019 г.

В минувшее воскресенье в концертном зале филармонии состоялся гала-концерт победителей фестиваля «Высокое искусство в Калужской области» в рамках Федерального проекта «Юрий Башмет - молодым дарованиям России». Наши юные звездочки достойно выступили на такой большой сцене.
Кристина Галкина (класс преподавателя Никитиной Е.Г.) покорила дирижера Оркестра русских народных инструментов им. Е.Тришина, а Александр Алмосов (класс преподавателя Радошновой Н.С.) блистал совместно с инструментальным ансамблем "Палладио".
Поздравляем юных музыкантов с успешными выступлениями!