Наша гордость!

10 октября 2019 г.

8 октября в актовом зале Калужского областного колледжа культуры и искусств состоялась церемония торжественного награждения победителей областного конкурса на присуждение именных стипендий Правительства Калужской области. В этом году в конкурсе участвовало более 120 учащихся школ искусств Калужской области, Калужского областного музыкального колледжа им. С.И.Танеева и Калужского областного колледжа культуры и искусств. По результатам конкурса присуждено 43 стипендии в трех номинациях. Учащийся фортепианного отделения нашей школы Степан Лацканич  стал обладателем именной стипендии им. Николая Петровича Ракова, а преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна получила благодарственное письмо министерства культуры Калужской области за подготовку стипендиата.
  Желаем Степану и его преподавателю дальнейших творческих успехов! Стремиться к новым вершинам и не останавливаться на достигнутом результате.