До свидания, школа!

28 мая 2019 г.

И вновь очередной учебный год подошел к концу, закончились волнения, сданы экзамены! 27 мая Детская школа искусств №1 им. Н.П.Ракова провожала в большую жизнь своих учащихся. Выпускной вечер для 115 юных музыкантов, получающих в своей жизни первый аттестат, выдержавших впервые серьезное испытание – выпускные экзамены, состоялся в концертном зале Калужского дома музыки. Все они без исключения успешно закончили освоение различных образовательных программ: "Фортепиано", "Народные инструменты", "Струнно-смычковые инструменты", "Духовые и ударные инструменты", "Хоровое пение", "Живопись". В зале не было свободных мест, в торжественный для ребят день их пришли поздравить и поддержать родители, друзья и преподаватели.

Со сцены прозвучали поздравления директора школы Вадима Владимировича Федорова и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ольги Владимировны Гордеевой. А учащиеся и их родители в свою очередь выразили особую признательность и благодарность всем преподавателям, без которых этот праздник никогда бы не состоялся.