Поздравляем с юбилеем!

27 мая 2019 г.

24 мая в концертном зале школы состоялся Юбилейный концерт замечательного человека, преподавателя фортепианного отделения, энтузиаста  своего дела  Надежды Сергеевны Радошновой. Со сцены звучали музыкальные поздравления учащихся класса Надежды Сергеевны, лауреатов и дипломантов различных конкурсов и фестивалей: Анастасии Лацканич и Степана Лацканича, Бориса Филиппова и Александра Алмосова, Агнии Паюл и Софии Шавель.

От всей души поздравляем Надежду Сергеевну с юбилеем! Желаем ей крепкого здоровья, сил и жизненной энергии в воспитании юных музыкантов! Вдохновения и успеха в творчестве и педагогическом труде! Долгих лет жизни и личного счастья!