Отчетный концерт хорового отделения

22 мая 2019 г.

20 мая в зале Калужского областного колледжа культуры и искусств прошел отчетный концерт хорового отделения. Были представлены все коллективы нашей школы. Такого масштабного отчетного концерта хоровое отделение не проводило давно. В этом году отделением была проведена большая работа. Хоровые коллективы на протяжении всего года приняли активное участие в школьных, городских, а также  выездных концертах, конкурсах и фестивалях, где получили награды.

Концерт прошел в атмосфере праздника, в зале не хватало сидячих мест, но это не помешало зрителям стоя дослушать концерт до конца. Коллективы выступили очень достойно. Участников концерта, после выступления, зрители  часто провожали криками «Браво!».

«Браво всем участникам и их преподавателям!»