Весенний концерт

25 февраля 2017 г.

В преддверии Весны на народном отделении прошёл Весенний концерт, учащиеся читали стихи, поздравляя пап, дедушек, братье с Днём Защитника Отечества и мам, бабушек, сестрёнок с Международным Женским Днём. И конечно же дарили музыкальные подарки. Звучал страстный испанский танец, нежная элегия Купревича, народные плясовые мелодии в авторских переложениях А. Шалова и Е. Дербенко, степная кавалерийская "Полюшка-поле" и старинная музыка -- получился яркий, праздничный концерт. Весны в душе!!!