Веселый народник - 2017

23 января 2017 г.

"Весёлый народник" - это ежегодный концерт, проходящий в нашей музыкальной школе, на котором выступают учащиеся струнных народных отделений всех детских школ искусств города Калуги. В начале концерта своё искусство продемонстрировали учащиеся младших классов, которых сменили более опытные юные музыканты, завершили праздник блестящие выступления старшеклассников. В тёплой, дружественной атмосфере все участники замечательно исполнили свои концертные программы. До встречи в следующем году, весёлые народники!