Зимний вечер в Танеевском...

27 января 2017 г.

25 января в концертном зале им. С.И.Танеева состоялся концерт "Зимний вечер в Танеевском..." Участниками концерта стали студенты  и преподаватели музыкального колледжа. Концерт был посвящен Татьяниному дню - Дню российского студента, а также Рождественским праздникам. Коллективы ДШИ №1 им. Н.П.Ракова: капелла мальчиков и юношей "Ветер",ансамбль "Фрегат",хор  мальчиков "Корвет" под руководством Полежаевой О.В. и концертмейстера Радошновой Н.С. - были приглашенными гостями. Публика тепло и радостно  приветствовала наших ребят. Они исполнили колядки и рождественские песни на английском, болгарском, чешском и русском языках. В заключении концерта капелла мальчиков и юношей "Ветер" исполнила две рождественские песни, написанные Варварой Калюжной –преподавателем музыкального колледжа им.С.И.Танеева. Искренность и доброжелательность исполнения подарила счастливые улыбки слушателям.