Рождественский концерт

15 января 2018 г.

8 января состоялся Рождественский концерт коллектива «Soul jazz» в Выставочном зале. В концерте прозвучали поизведения композиторов советского периода – А. Бабаджаняна «Твои следы», Д. Тухманова «Эти глаза напротив», А. Крылатова «Ожадание» (к/ф «И это всё о нём»), Э. Артемьева Финал из к/ф «Свой среди чужих». Среди известных, полюбившихся произведений звучали – «Обливион», «Чао Париж!» А. Пьяццоллы, «Маленький цветок» С. Бише, «Расставание» Лоуренса, и др. Очень украсили концерт русские романсы, которые так созвучны русской душе – А.Абазы «Утро туманное», К. Листова «Я помню вальса…», А.Петрова «А напоследок я скажу», Н.Зубова «Побудь со мной» в проникновенном исполнении Елены Сониной. Рождественским подарком прозвучала песня «Happy new year» из репертуара ансамбля АББА.
      Зал был полон, но мест хватило всем. Приятно видеть, что у этого коллектива есть свои поклонники и благодарные слушатели.