Праздник у юных домристов и балалаечников

5 апреля 2019 г.

4 апреля в концертном зале школы состоялся праздник первого концерта первоклассников народного отделения (домра, балалайка). Все учащиеся замечательно исполнили свои произведения, показав, чему они научились уже почти за год обучения. Звучали и задорные обработки народных песен, и переложения классических произведений, и знакомые детские мелодии. Юные музыканты с лёгкостью справились со всеми музыкальными загадками, вопросами и испытаниями, которые подготовили для них преподаватели. И в дальнейшем желаем первоклассникам, чтобы каждый концерт был праздником!