Концерт этюдов

22 марта 2019 г.

20 марта 2019 года в зале ДШИ №2 им. С.С. Туликова прошёл межшкольный концерт гитарных этюдов, объединения-  классическая гитара. В нём приняли участие учащиеся ДШИ №1 Им. Н.П. Ракова, ДШИ №2 им. С.С. Туликова, ДШИ №5 и ДШИ № 6. После исполнения этюда, ребята отвечали на вопросы ведущей концерта Н. Р. Безлепкиной: в какой тональности написано исполненное ими техническое произведение, какие приемы игры были использованы в нём. Некоторые вопросы были неожиданными для них, но они с достоинством прошли это испытание. Благодарим за участие в этом познавательном мероприятии учащихся и преподавателей нашей школы: Сахарова Олега, Хромах Павла, Юсюмбели Николая, Ерохину Екатерину, Алпатову Ульяну, Евдокимова С.А., Васину Т.П., Самохину Л.В.