Нашим мамам

7 марта 2019 г.

6 марта, по сложившейся традиции, учащиеся струнно-смычкового отделения приняли участие в праздничном концерте, посвящённом празднованию Международного Женского Дня – 8 марта. Концерт был посвящён мамам, для которых старательно и нежно исполнили свои произведения ребята.

Открыл концерт ансамбль «Домисолька» преподавателя Пироговой Т.И., исполнивший произведение «Лесная сказка» В. Русина. Далее последовали сольные выступления учащихся с концертмейстерами, а также выступило несколько дуэтов. Завершило же концертную программу выступление преподавателя Карельской Е.И., концертмейстером была ученица 7 класса Хремичева Дарья (класс преподавателя Ярлыковой И.А.). они исполнили произведение И. Рехина «Вальс».

Концерт прошёл на хорошем уровне и создал волшебную и торжественную атмосферу праздника.