Весна идёт!

7 марта 2019 г.

5 марта в концертном зале учебных классов микрорайона Турынино, в преддверии самого прекрасного праздника - Международного женского дня, состоялся праздничный концерт «Я подарю улыбку маме». Учащиеся вместе со своими преподавателями подготовили музыкальные подарки дорогим мамам, бабушкам и всем женщинам. Зрителей ожидали яркие, зажигательные танцы, вокальные и инструментальные номера в исполнении солистов и ансамблей, а также хоровых коллективов "Свирель", "Веснушки" и хора первоклассников. Виртуозная игра, весенние песни и, конечно, много тёплых, задушевных слов в адрес милых женщин от ведущих концерта Никишовой Дарьи и Беломестного Михаила не оставили равнодушными. Концерт подарил всем присутствующим много радостных, добрых эмоций и праздничное настроение. В парадном холле школы дорогих гостей встречала выставка работ учащихся художественного отделения.