25 февраля 2019 г.

22 февраля в Управлении Росгвардии по Калужской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. День защитника Отечества - не просто праздник, это - дань уважения ко всей истории воинской славы России, героизму наших предков и подвигов, совершенных во имя Отчизны и жизни на земле. Праздничную, музыкальную программу открыл Хор мальчиков "Ветер". Он порадовал  слушателей прекрасным выступлением и исполнением своих "визитных" песен. Зрители приняли их очень эмоционально, много аплодировали и даже подпевали. Ребята в свой адрес получили теплые слова благодарности и сладкие подарки от Управления Росгвардии.