Первые шаги

20 февраля 2019 г.

15 февраля в зале школы прошел Праздник Первого концерта "Первые шаги" учащихся народного отделения. Юные исполнители на баяне и аккордеоне не только продемонстрировали свои первоначальные исполнительские навыки, но и показали неплохой для этого возраста уровень теоретических знаний, помогая гостю концерта, домовёнку Кузе, отгадывать загадки и ребусы. Ученики старших классов поддержали маленьких исполнителей своим участием, что сделало программу концерта более разнообразной, позволило учащимся еще раз попробовать свои силы на сцене и вызвать большую заинтересованность в обучении игре на инструменте у первоклассников.