Мастер-класс Беловой Е.В.

3 октября 2023 г.

29 сентября учащиеся нашего художественного отделения Матяж Ульяна, Травкина Василиса и Штепа Екатерина (преподаватель Петракова Юлия Евгеньевна) посетили мастер-класс по батику преподавателя ДХШ Беловой Е.В. Тема - осенний букет. Работы выполнены с натуры под руководством мастера - Елены Валентиновны. Композиция у каждого художника была своя, а цветовое решение диктовалось яркой окраской осенних листьев.
В результате получились отличные, радостные композиции на осеннюю тему!
#дшикалуга#калугакультура