«Все краски мира - 2023»

24 марта 2023 г.

С 11 по 24 марта в помещении выставочного зала Калужского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» проходит Межшкольная выставка-конкурс «Все краски мира - 2023».
В выставке-конкурсе принимают участие обучающиеся подготовительных классов, 1-5 классов художественной специализации муниципальных детских школ искусств города Калуги, в том числе и ученики нашей школы. Много достойных, выразительных и ярких работ, выполненных на разные темы и разными материалами.
Поздравляем и наших учеников , которые заняли призовые места в данном конкурсе!
Лауреат 1 степени - Семенова Екатерина (преподаватель Шумова Елена Николаевна)
Лауреат 2 степени - Демушкина Анна (преподаватель Петракова Юлия Евгеньевна)
Лауреат 3 степени - Вахрушева Ирина (преподаватель Петракова Юлия Евгеньевна)
Лауреат 3 степени - Бушуенкова Маргарита (преподаватель Шумова Елена Николаевна)