«Наши таланты»

22 февраля 2022 г.

В стенах нашей школы на Московской 13 сменилась экспозиция работ учащихся художественного отделения. Выставка называется «Наши таланты» и состоит она из работ учащихся разных лет - тех, кто ещё учится, и тех, кто покинул стены школы. Эти рисунки составляют часть методического фонда художественного отделения, являясь своего рода «золотым запасом» школы. В экспозицию вошли работы по предмету «композиция», то есть выполненные по воображению, и натюрморты с натуры. Кто-то из участников выставки выбрал изобразительное искусство своей профессией, кто-то пойдёт по другой стезе, но творчество и любовь к прекрасному останется с ними на всю жизнь.