«Здравствуй, зимушка-зима!»

30 декабря 2021 г.

В декабре в учебных классах микрорайона Турынино открылась традиционная новогодняя выставка «Здравствуй, зимушка-зима!». В ней представлены работы учащихся 1, 2 классов и подготовительной группы. Тематика разнообразна – это и зимний пейзаж, и встреча Нового года дома, и портрет снеговика, и сюжеты с Дедом Морозом, ну и без любимых «анимешек» тоже не обошлось. Все рады предстоящим праздникам и каникулам! Все в ожидании веселья, подарков и зимних гуляний!