«Мир глазами детей»

21 апреля 2020 г.

Дети видят мир в другом ракурсе. В своей яркой и непосредственной манере они изображают его многообразие и красоту. Фантастический и реальный мир, мир образов и предметов, увиденный глазами детей, полон правды, искренности и добра. Сегодня мы представляем Вам виртуальную выставку «Мир глазами детей» - это работы наших учащихся художественного отделения, постигающих азы изобразительного искусства под чутким руководством двух замечательных преподавателей Юлии Евгеньевны Петраковой и Елены Николаевны Шумовой.
#лучшедома