Новогодний концерт

25 декабря 2018 г.

24 декабря состоялся Новогодний концерт отделения струнно-смычковых инструментов, который подготовила и провела преподаватель Тихонова Л.Н.  В концерте приняли участие учащиеся 1 – 4 классов. Слушатели горячо принимали начинающих исполнителей, для некоторых это был первый в жизни концерт. Также выступили и коллективы: «Домисолька» (рук. Пирогова Т.И.) и Трио виолончелей (рук. Карельская Е.И.). Прозвучала разнохарактерная музыка, близкая детскому восприятию. Разная по техническому исполнению и подготовленности учащихся. Концерт прошел в очень теплой атмосфере и большой поддержке присутствующих родителей. По завершению концерта детям были вручены сладкие подарки.