Концерт-презентация

15 ноября 2018 г.

14 ноября 2018 года для преподавателей и обучающихся хорового отделения был представлен концерт-презентация «XVI Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, г.Сыктывкар, 2018». Участники конкурса, наши гости из Калужского областного музыкального колледжа им. С.И.Танеева – преподаватель отделения «Вокальное искусство» Морозова Лариса Анатольевна, студентка III курса Алина Власова, ставшая дипломантом конкурса и концертмейстер Филимонов Михаил Викторович. Зрители услышали рассказ об этом мероприятии. Участники поделились своими впечатлениями и исполнили произведения конкурсной программы.