C 22 мая по 16 июня 2026 года на ведущих концертных площадках Москвы, Санкт-Петербурга и Кронштадта проходит II Всероссийский фестиваль "Музыкальное отрочество России" . В фестивале принимают участие лауреаты, обладатели Гран-при самых ярких международных и всероссийских конкурсных проектов ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. С.Я.Лемешева" из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
22 мая в Галерее искусств Зураба Церетели в рамках фестиваля состоялся концерт, в котором приняла участие Галкина Кристина. Кристина показала высокий уровень исполнительского мастерства, исполнив произведение Е.Тростянского "Гротеск и размышление".
Поздравляем Кристину, Елену Геннадьевну и Елену Ивановну с успешным выступлением! Желаем Кристине успехов и ярких творческих достижений!
#дшикалуга #калугакультура #ДШИ1имНПРаковагКалуга