Концерт выпускников

26 апреля 2024 г.

5 апреля в зале Детской школы искусств №1 им. Н.П. Ракова на втором фортепианном отделении состоялся традиционный концерт выпускников. Этот концерт прошел в период интенсивной подготовки обучающихся 8 и 9 классов к выпускному экзамену. Ведущая концерта, заведующая отделением Ярлыкова Ирина Анатольевна выступила со вступительным словом, обращенным к участникам концерта и присутствующим родителям. Были исполнены произведения из выпускной программы. Целью проведения данного концерта была оценка готовности к экзамену и приобретение выпускниками сценического опыта.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40