"Волшебный смычок "

27 марта 2024 г.

18 марта в картинной галерее Калужского дома музыки состоялся ежегодный межшкольный концерт обучающихся на струнных смычковых инструментах Детских школ искусств города Калуги "Волшебный смычок ". Этот концерт всегда собирает большое количество зрителей, родители и учащиеся ждут это событие с большим интересом и нетерпением. Чарующие звуки скрипки и виолончели завораживали слушателей, разнообразие ансамблей, яркие сольные номера исполнителей из Детских школ искусств №№1, 2, 5, 6, «Школы музыкального мастерства» при КОМК им. С.И.Танеева не оставили зрителей равнодушными. Исполнители были тепло встречены слушателями и награждены аплодисментами.
Благодарим всех участников концерта за волшебный и незабываемый праздник!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40