Концерт скрипичной музыки в Картинной галерее Л. А. Климентовской

27 марта 2024 г.

5 марта в Картинной галерее Л. А. Климентовской состоялся концерт скрипичной музыки. Выступали учащиеся Детской школы искусств №1 им. Н. П. Ракова (преподаватели - Тихонова Людмила Николаевна, Пахоменко Инга Михайловна, концертмейстеры - Новоселова Валентина Витальевна, Филина Екатерина Михайловна, Кандидов Никита Антонович), а также студенты Калужского областного музыкального колледжа им. С.И. Танеева и учащиеся "Школы музыкального мастерства" при КОМК им. С. И. Танеева (преподаватель Пахоменко Инга Михайловна, концертмейстер Богатырева Лариса Александровна). Все исполнители играли с большой отдачей, концерт прошёл на одном дыхании, слушателям была представлена интересная, разнообразная программа.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40