«Весенняя капель»

26 марта 2024 г.

5 марта двери уютного школьного зала распахнулись, чтобы принять зрителей вокального фестиваля «Весенняя капель».
Этот фестиваль, уже ставший традиционным для хорового отделения, объединяет в себе как радость от прихода весны, так и напоминает о скором приближении Международного женского дня. Коллективы отделения, а также солисты, подготовили для слушателей красочную программу. Публика услышала сочинения Александра Даргомыжского, Алексея Ларина, Варвары Калюжной, Виктора Калинникова, Евгения Крылатова, а также целый ряд ярких народных песен. Публика тепло принимала выступающих; несмотря на волнение, все артисты достойно показали свои умения и подарили зрителям прекрасное весеннее настроение.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40