Творческая встреча-концерт посвященный Году семьи

4 марта 2024 г.

16 февраля в зале Детской школы искусств №4 состоялся Концерт-творческая встреча исполнителей на баяне и аккордеоне учащихся детских школ искусств г. Калуги, посвященный Году семьи.
В творческой встрече приняли участие юные баянисты и аккордеонисты нашей школы: Колоболоцкий Владислав (преподаватель Акимова Людмила Викторовна), Тарасьян Карина, Салтыков Иван (преподаватель Зубова Анастасия Петровна), Сеничев Семен, Амелин Глеб, Амуров Егор (преподаватель Соловьева Анна Алексеевна), Гончаров Павел, Захарова Анна (преподаватель Захарова Ольга Федоровна).
Благодарим администрацию Детской школы искусств №4 за прекрасную творческую атмосферу и теплый прием!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40