«Первоклашки»

27 февраля 2024 г.

13 февраля второе фортепианное отделение провело академический концерт «Первоклашки». В качестве зрителей были приглашены родители юных музыкантов. Душевный подъём маленьких артистов и зрителей наполнял зал. Это было первое знакомство детей с концертным роялем. Каждый участник концерта продекламировал стихотворение, раскрывающее характер исполняемого произведения. Участникам концерта были вручены дипломы. Прошедший праздник надолго останется в памяти у детей и их родителей.
Хочется так же поблагодарить преподавателей за их труд и ведущую концерта Кузнецову Маргариту Васильевну.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40