Поездка в Свято-Успенский женский монастырь

21 февраля 2024 г.

29 января состоялась поездка хорового коллектива "Дабл-микс" (руководитель Полежаева Ольга Валентиновна, концертмейстер Самохина Елена Владимировна) в Свято-Успенский женский монастырь, который находится в селе Гремячево. После Архиерейского богослужения на праздничной трапезе прошел концерт, в котором приняли участие следующие хоровые коллективы: ансамбль воскресной школы при монастыре, ансамбль "Улыбка" г.Суворов, ансамбль "Вишенки". В заключение концерта хор "Дабл-микс" исполнил произведения С.Рахманинова, Д.Кабалевского, В.Калюжной. После выступления все дети получили подарки от Владыки Климента.
После концерта ребята посетили музей Истории села Гремячево.
#дшикалуга #калугакультура