"Волшебные струны"

21 февраля 2024 г.

8 февраля в зале Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова состоялся концерт ансамблевой музыки под названием "Волшебные струны". В концерте приняли участие два ансамбля скрипачей - "Домисолька" и ансамбль учащихся 1-го и 2-го классов "Ре-фа-лялька", ансамбль виолончелистов, секстет гитаристов, а также разнообразные по составу дуэты. В этот вечер зрители насладились звучанием скрипки, флейты, саксофона, фортепиано и гитары. Юные музыканты исполняли произведения русских и зарубежных композиторов, а зрители поддерживали их аплодисментами.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40