"Серебряные струны"

21 февраля 2024 г.

7 февраля на отделении "Классическая гитара" прошел концерт первоклассников "Серебряные струны". Первое выступление всегда сопровождается трепетом и волнением. Оно останется в памяти навсегда, каким бы оно не было. Но наши юные гитаристы очень старались произвести хорошее впечатление на своих родных и близких, которые сидели в зале, и с гордостью и волнением слушали выступления своих детей. Все первоклашки получили грамоты, подтверждающие их посвящение в юные музыканты, и сладкие подарки. На сцене выступили и более опытные музыканты. Старшеклассники поздравили начинающих гитаристов, завершив концерт яркими ансамблевыми номерами.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40