«900 дней и ночей»

14 февраля 2024 г.

27 января 2024 года в Музейно-краеведческом комплексе «Усадьба Золотарёвых» прошло мероприятие «900 дней и ночей», посвященное 80-летию снятия блокады Ленинграда. Вниманию посетителей были представлены стихотворения поэтов-блокадников, а также произведения С.Прокофьева, Д.Шостаковича, С.Рахманинова и Д.Кабалевского в исполнении учащихся преподавателя Черноусовой Риммы Геннадьевны: Лутченко Никиты, Балаян Марины и Кольцовой Арины. Все присутствующие почтили память жертв блокады минутой молчания.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40