Лекции и мастер-классы

6 февраля 2024 г.

25 и 26 января с зале Детской школ искусств №1 им. Н.П.Ракова в рамках межшкольного методического заседания по специализации «Фортепиано» состоялись лекции преподавателя РАМ им. Гнесиных, доцента кафедры методики и педагогики, начальника редакционно-издательского отдела, кандидата искусствоведения Дмитрия Владимировича Беляка на темы: «Педагогическое наследие Е.Ф.Гнесиной», «Концепция высшего музыкального образования Е.Ф.Гнесиной: от становления к современному состоянию» и мастер-классы доцента кафедры специального фортепиано РАМ им. Гнесиных Юлии Вадимовны Федоровой.
Лекции и мастер-классы прошли в очень теплой атмосфере и вдохновили учащихся и преподавателей на новые свершения! Благодарим Дмитрия Владимировича и Юлию Вадимовну за прекрасное творческое общение и ждем новых встреч!
#дшикалуга #калугакультура