Концерт класса Филиной Е.М.

31 декабря 2023 г.

Концерт класса - это уникальная возможность пообщаться с родителями и показать результаты обучения детей. Такие концерты всегда проходят в атмосфере доверия, доброжелательности, а если подобный концерт проходит перед Наступающим Новым годом, то и в праздничной обстановке!
28 декабря в зале школы состоялся концерт класса Филиной Екатерины Михайловны. Ребята исполнили музыкальные произведения, порадовав родителей успешным выступлением, а зрители горячо поддерживали юных музыкантов.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей