"Сны Караваджо"

24 ноября 2023 г.

21 ноября в Инновационном культурном центре состоялось открытие фотовыставки фотографа Виталия Верескуна "Сны Караваджо".
В экспозиции выставки несколько десятков работ фотографа. Герои - рыцари, дамы, ангелы. На открытии была представлена интересная инсталляция с участием актеров в костюмах героев фотографий автора.
В исполнении ученицы нашей школы Кирьяновой Анастасии и преподавателя Ярлыковой Ирины Анатольевны прозвучал Концерт
До-мажор для виолончели Антонио Вивальди. Этот номер органично вплелся в общую ткань представления. Зрители были заворожены необычной атмосферой мероприятия.
#дшикалуга #калугакультура