Мастер-классы Иосифа Пурица

23 октября 2023 г.

16 и 17 октября в рамках Регионального образовательного центра "Юрий Башмет - молодым дарованиям России" прошли мастер-классы Иосифа Пурица, замечательного баяниста, сына Иосифа и Натальи Пуриц, создателей уникальной методики начального обучения игры на баяне.
Юным баянистам нашей школы, Сеничеву Семену и Амелину Глебу (преподаватель Соловьева Анна Алексеевна), выпала счастливая возможность пообщаться с выдающимся музыкантом. Иосиф Иосифович уделил внимание вопросам звукоизвлечения, фразировки и динамики.
Благодарим преподавателя за ценные рекомендации и будем очень рады новым встречам!
#дшикалуга#калугакультура