"Вместе веселее"

15 мая 2023 г.

28 апреля в концертном зале Детской школы искусств N2 им. С.С.Туликова состоялся концерт ансамблевой музыки, в котором приняли участие учащиеся отделения струнно-смычковых инструментов Детских школ искусств г. Калуги под названием ,,Вместе веселее".
Прозвучала музыка композиторов разных эпох: Ж. Люлли, Д.Экзоде, В.Моцарта, Й. Гайдна, В. Монти, Ф. Мендельсона, М. Глинки и музыка современных авторов Н.Ракова, Э. Градески, И. Фролова, О. Щукина.
Слушатели услышали ансамбли разных составов: дуэты, трио, квартеты и большие ансамбли. Концерт прошёл в творческой и тёплой обстановке.