"В день последний декабря..."

28 декабря 2022 г.

Продолжает череду новогодних мероприятий отделение духовых и ударных инструментов.
26 декабря в зале школы состоялся новогодний концерт "В день последний декабря..." Зрители смогли насладиться звучанием самых разных духовых и ударных инструментов. Здесь холодный и прозрачный тембр флейты, кристальный звук кларнета, бархатный саксофон и торжественные трубы, волшебный ксилофон и задорный барабан. В своей музыке композиторы разных эпох и направлений всегда использовали богатую палитру духовых. Вот и в нашем концерте звучали произведения от барокко и классицизма до романтизма и современной музыки, а так же народные и жанровые композиции. Спасибо всем участникам концерта за предновогоднюю атмосферу и хорошее настроение! Поздравляем всех с Наступающим Новым годом и ждём новых творческих встреч!