Фестиваль семейных ансамблей

22 декабря 2022 г.

18 декабря в зале Детской школы искусств №5 состоялся фестиваль семейных ансамблей. Это яркое мероприятие проходит ежегодно и всегда собирает большое количество участников. Насыщенная интересная программа, разнообразные по составу и возрасту ансамбли, теплая, семейная атмосфера - мероприятие, которое не оставило равнодушными ни зрителей, ни самих участников. Нашу школу на фестивале представил ансамбль аккордеонистов - Михаил Беломестнов и Наталья Иосифовна Беломестнова.
У участников остались самые приятные впечатления!