«Латино-американские ритмы»

31 мая 2022 г.

Вот и закончился учебный год. Он был очень насыщенный на различные мероприятия для учащихся и преподавателей отделения классической гитары. Это были подготовки и успешные выступления на зачётах, экзаменах, концертах, конкурсах. А завершился учебный год ещё одним ярким и позитивным тематическим концертом «Латиноамериканские ритмы», который прошёл 27 мая в зале нашей школы. Мы все не равнодушны к джазовой музыке, бразильским, аргентинским и кубинским танцам. Ведущая концерта Самохина Лариса Викторовна рассказала о джазовых направлениях, о ярких и зажигательных танцах Бразилии, Кубы, Аргентины, а учащиеся отделения проиллюстрировали их своими выступлениями. Зрители тепло приветствовали и поддерживали участников концерта бурными аплодисментами!